Планка П-образная 23х22х2000 (VikingMP E-20-3005-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие VikingMP® E:
Преимущества:
    - Отличается стойкостью к УФ-излучению. - Изготавливается в любых цветах полимерных покрытий. - Стальная основа противостоит механическим воздействиям. Общая толщина оцинкованной стали с защитно-декоративным покрытием 0.5 мм. - Выполняет декоративные функции. - Планка П-образная 23х22х2000 (VikingMP E-20-3005-0.5) противостоит коррозии.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
40
Покрытие:
VikingMP® E
Поверхность:
Матовая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
23х22х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
23
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Красное вино
Цвет:
RAL 3005
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку МСК
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
Саморез ПШC 4,2х16 RAL 6005 (30х200 шт.)
В наличии
Арт. 42h-64581
В корзину
Саморез ПШC 4,2х16 RAL 8017 (16х200 шт.)
В наличии
Арт. 42h-64584
В корзину
Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х16 RAL 3005 (1000)
Цена за
Плоский лист 0,45 Print Elite Cherry Wood
Арт. ProMo-61138
Цена за
Штора ARS-006 (группа 1) 66х118 (66х98)
Арт. ShtAr-62456
Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х25 RAL 5021 (500)
J-Профиль 12мм 0,45 Drap RAL 9005 черный
Арт. Jpr12Mm-57061
Саморез 4,8х70 RAL5015 (небесно-синий)
Арт. MetPr-102897
Окно мансардное РТР-V U3 55х98
Арт. OknRtP-62318
Саморез 4,8х28 ROOFRetail RAL7005 (мышиный)
Арт. MetPr-101197
Штрипс RAL 6005 зеленый мох 0.4 мм
Арт. ShtSPP-105255
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.