Планка П-образная 20х20х2000 (PURETAN-20-RR11-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие PURETAN®:
Преимущества:
    - Стальная основа не деформируется. Толщина оцинкованной стали с защитно-декоративным слоем 0.5 мм. - Украшает забор вашего дома. - Не выгорает. - Планка П-образная 20х20х2000 (PURETAN-20-RR11-0.5) не ржавеет. - Производится во всех цветах декоративно-защитных покрытий.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
30
Покрытие:
PURETAN®
Поверхность:
Глянцевая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премьер
Размеры, мм:
20х20х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.08
Ширина, мм:
20
Длина, мм:
2000
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Элегантный зеленый
Цвет:
RR 11
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку МСК
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
В корзину
В корзину
Штрипс RAL 9002 светло-серый 0.45 мм
В наличии
Арт. ShtSPP-105343
Цена за
Цена за
Оклад пароизоляционный XDS 66х98
В наличии
Арт. OklPaX-61968
Мостик переходной Grand Line RR 32 3м
Арт. MosPe-66249
Штрипс RAL 7035 светло-серый 0.8 мм
Арт. ShtSPP-105232
Штрипс RAL 9002 светло-серый 0.55 мм
Отмотка 0,5 Satin RAL 9005 черный
Арт. GraLi-60943
Мостик переходной Grand Line RR 29 3м
Арт. MosPe-66247
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?